НАЛЁТ 2 СЕЗОН

Телесериал «Налёт», который дебютировал в 2017 году, стал знаковым событием в отечественном кинематографе. Великолепный актерский состав с Владимиром Машковым в главной роли, захватывающий сюжет позволили фильму подняться на верхнюю строчку многих современных кинорейтингов. Огромная армия поклонников ждет продолжения столь интересной истории.

Спешим порадовать любителей этого замечательного сериала дата выхода «Налёт 2 сезон» запланирована на 2 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Фильм является русской интерпретацией одноименного французского детектива. Снят кинокомпанией «Карго фильм», создатели Оливье Маршаль и Карен Оганесян. В главных ролях знаменитые актеры Владимир Машков и Денис Шведов.

События разворачиваются вокруг группы сотрудников отделения судебной полиции, один из которых, не выдержав давления ложных обвинений, покончил с собой. Это обстоятельство глубоко задело профессиональную гордость и чувство справедливости оставшихся членов команды. Для того, чтобы восстановить честь и достоинство соратника, они готовы на все. Они привыкли добиваться справедливости, но получится ли осуществить задуманное и в этот раз.

Смогут ли они противостоять системе, найдут ли настоящего виновного, который и совершил ужасный проступок? Как не потерять в этом жестоком мире свое лицо, с достоинством выйти из этой непростой ситуации? Об этом и многом другом, вы можете узнать из этого замечательного сериала. Борьба за справедливость против подонков и негодяев продолжается. На пути отважной четверки будет много трудных и запутанных ситуаций. Сюжет держит в напряжении и не дает расслабиться.

НАЛЕТ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на 2 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь