Стальная тревога 4 сезон

В последний раз зритель встречался с героями аниме «Стальная тревога» в 2005 году. Именно тогда состоялась премьера третьей части. Все это время любители японских мультфильмов ждали продолжения. Новости появились в 2015 году. Автор лайт-новел Седзи Гато (и режиссер предстоящей адаптации) объявил начало работ над четвертым сезоном. Изначально дата выхода была определена на осень 2017г., но потом была перенесена на весну 2018 г. По словам создателей, это будет абсолютно самостоятельная история и оригинальным сюжетом, героями и будет охватывать все двенадцать томов ранобе. Кроме анонса продолжения полюбившийся картины, было объявлено и о выходе игры, основанной на сериале.

Дата выхода четвёртого сезона аниме «Стальная тревога» планируется весной 2018 года.

СЮЖЕТ

Напомним, что действие анимационного фильма происходит в начале ХХІ века, но в реальности, несколько отличающейся от нашей. СССР существует и является милитаристической державой. Мирному существованию людей угрожают террористы. Их особо интересуют те представители человечества, которые обладают суперспособностью.

Их называют «випсарды». Противостоит злодеям «Мифрил» — военизированная засекреченная организация. Именно трем ее офицерам было поручено охранять Канамэ Тидори, ученицу старшей школы и обладательницу особых способностей. На нее охотится некто Гаурон, лидер одной террористической организации. Сержант «Мифрила» Сагаре Сосуке должен лично присутствовать при девушке, а для этого ему предстоит стать учеником. Но охрану парень должен осуществлять не раскрывая себя, ведь Тидори не подозревает, что она «випсард».

Ситуация осложняется тем, что Сагаре абсолютно не приспособлен к обычной школьной жизни. Его воспитывали для войны. И юноша очень трудно адаптируется в мирной обстановке, нередко ставя себя в неловкое положение. Чего не скажешь когда приходится спасать чью-то жизнь…

Стальная тревога 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход новых серий запланирован на весну 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=MIdyP_8xSZc

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь