Удача Логанов 2

Фильм «Удача Логанов» вышел на экраны телевидения 31 августа 2017 года.

Фильм «Удача Логанов» вышел на экраны 31 августа 2017 года. Поэтому, как пройдёт премьерный прокат ещё неизвестно. Поэтому, загадывать выйдет ли вторая часть картины пока рано. Но мы будем держать «руку на пульсе» и информировать наших подписчиков.

СЮЖЕТ

Когда Джимми в очередной раз лишается работы, он принимает решение серьезно изменить свою жизнь и измениться самому. Но как устроить глобальные перемены, если в сложившихся обстоятельствах у него не хватает денег даже на элементарное существование? Герой понимает, что для больших перемен нужны большие средства, а значит ему нужно быстро разбогатеть. Но, пока у парня нет детального плана действий, он устраиваться на должность подземного разнорабочего.

А в это время над местом трудовой деятельности главного героя проходят гонки, и случайно Джимми попадаются трубы, по которым перемещается пневмотранспорт — капсулы со зрительскими ставками, проще говоря, наличка. В ходе наблюдения за последними бедняга осознает, что перед ним стоит возможность, до которой рукой подать, осталось только придумать, как осуществить мечту и завладеть чужими финансами.

«На носу» крупный заезд, и Джимми решает поведать братишке Клайду, ведущему унылый образ жизни, о предстоящем деле. Последний трудится в местном баре. В детстве бедняга лишился части левой руки и теперь сильно комплексует по этому поводу. И вот братья принимают решение действовать. Вот только им нужен еще один партнер с приличным опытом в криминальных делах, поэтому несчастные устраивают одному своему знакомому побег из федеральной тюрьмы…

Удача Логанов ДАТА ВЫХОДА

О выходе продолжения картины официальной информации пока не поступало.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь