Чистая романтика 4 сезон

Это одна из самых популярных японских манга, которая издана во многих странах мира. Работы над аниме-экранизацию начались в 2008 году. На данный момент уже снято 3 сезона. Последний третий сезон увидел свет в 2015 году. Поклонники всего мира с нетерпением ждут выхода 4 сезона полюбившегося аниме-сериала.

Дата выхода «Чистая романтика» 4 сезон пока не названа создателями популярной картины. По некоторым данным новые серии должны выйти на экраны примерно в конце 2024 года.

СЮЖЕТ

Сюжетная канва состоит из трех составляющих – «Чистая романтика», «Чистый эгоист» и «Чистый террорист». Что такое любовь и привязанность к человеку, почему мы выбираем именного его, вопреки мнению общества и морали. Возможно, это ваша родственная душа, посланная небесами.

К чему может привести совместное проживание молодых людей, к каким последствиям и взаимоотношениям, можно увидеть в популярном сериале «Чистая Романтика».

Снятый по всем канонам японского аниме, он рассказывает о непростых отношениях между молодыми людьми, их привязанностях, непростых судьбах и характерах. Приключения главных героев, переплетения судеб, дальнейшее развитие событий, ждут любителей этого неоднозначного сериала.

ЧИСТАЯ РОМАНТИКА 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точной даты выхода всё еще не известно. Предположительно, продолжение этого аниме мы увидим в конце 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 10
  1. Ванька

    Шел 2018 год, но его все ещё нет. ..

    1. Екатерина

      АААА когда будет 4 сезон то???

  2. Лиза

    Уже 2019 год!

    1. Анони

      Ага(

  3. ,Sakira

    Ну правда когда 4 сезон
    :?:

    1. Маргарита

      Люди, вот это аниме и есть примерным продолжением, они не прям продолжение они больше всего очень взаимосвязаны, например в 3 сезоне я увидела двух персонажей из этого аниме » sekai ichi hatsukoi «. Я не ожидала что это и есть примерное продолжение, но когда увидела трейлер то поняла что речь идёт про это аниме » sekai ichi hatsukoi «.. Если интересно то посмотри, мне два этих аниме очень понравились???????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤??????????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  4. Ада

    Уже 2020 !!!! Где 4 сезон » Чистой романтики » ?!?!? :evil: :evil: :cry:

  5. Дарья

    Ну когда же будет 4 сезон??????????????????????? ??

  6. Дарья

    Ну когда же выйдет 4 сезон?????????????????????????????????????????????????? ?❤️.

  7. Елена

    Шёл 2021 год.. Продолжение назначено на конец 2021 как раз, мы очень ждём ?

Давай смелее напиши всё, что думаешь