Тернистый путь 1 сезон

Когда человек возвращается в «город детства», он понимает, что все будет не так, как он помнил. Меняются люди, улицы, зоопарки. Вопрос в том, изменится ли человек под влиянием города, или будет изменять его сам, исходя из опыта прожитых лет. Главная героиня сериала «Тернистый путь» не собирается подстраиваться под жителей маленького городишки. Она с удовольствием покажет, чему научилась в «большом городе».

Дата выхода 1 сезона сериала «Тернистый путь» — 6 февраля 2020 года.

Тернистый путь

Сюжет

Алегра Дилл давно переехала из небольшого городишки в штате Техас в суетливый Вашингтон. На новом месте она обжилась, сделала успешную карьеру детектива, и даже не думала, что ей придется вернуться в «город детства». С сестрой, которая осталась там, она отлично может поговорить по телефону или списаться в интернете. Но именно сестра становится поводом для возвращения. Точнее, её смерть.

Тернистый путь

Сестричка работала в полиции, в отделе убийств. И была достаточно сильна, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. Вот только похоже, она переоценила свои силы. Кто-то не побоялся убить полицейского и подложил бомбу в её служебный автомобиль. Теперь Алегра хочет найти убийцу. Сделать это должно быть просто, городок ведь маленький. Несколько вопросов «старым друзьям» и все станет понятно. Проблема в том, что друзья не хотят отвечать на вопросы.

Тернистый путь 1 сезон дата выхода

Премьера сериала запланирована на 6 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь