Лунный проект

«Лунный проект» – аниме о соперничестве четырех музыкальных коллективов, которые ведут непримиримую борьбу за любовь поклонников.

Дата выхода японского полнометражного аниме «Лунный проект» – 12 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Зрители будут переживать за историей становления одной из команд, в которую входят семь талантливых парней. Разные по внешности и характеру Мамору Фуджимура и Эйчи Хоримия, Кэскэ Яэгаши и Дай Мурасэ, Коки Это и Ичиру Кута в компании с Иссэем Кута дополняют друг друга, как детали оригинального пазла. Все они обладают шикарными вокальными данными, невероятной харизмой и обворожительной эротической притягательностью для девушек.

Это играет важную роль в процессе формирования фанатского движения, ведь противоположный пол составляет огромную часть зрительской аудитории. Все необходимое для сценического успеха есть, но ведь в шоу-бизнесе многое решает удача, благосклонность фортуны и умение подать себя на концертной площадке. Так как же все-таки сложится судьба молодых людей и каким будет их будущее? Об этом нам предстоит узнать во время просмотра.

Непростые отношения внутри мальчишеского коллектива, многие испытания на верность друзьям и выбранной цели, удачи и разочарования подстерегают героев в ходе конкуренции с другими командами. Все перипетии происходящего приправлены большим количеством приятной музыки и зажигательных песен, что делает просмотр по-настоящему увлекательным. Интрига сохраняется постоянно, и зритель может оценить все усилия музыкантов на пути к сияющим вершинам славы.

ЛУННЫЙ ПРОЕКТ ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Дата выхода аниме запланировано на 12 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=CdzeD25NAqI

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь