Молодой Морс 5 сезон

Главным персонажем все также остается Индевор Морс. Юноша отменного ума продолжает разгадывать таинственные загадки в тихом, на первый взгляд, Оксфорде и его окрестностях.

5 сезон детективного сериала Молодой Морс появится на экранах зимой 2018 г.

СЮЖЕТ

Когда-то он и сам учился в Оксфорде. Как одному из самых успешных учеников, ему прочили большое будущее в криминалистике. Но внезапная смерть невесты полностью изменила всё. Бросив университет и уехав в Лондон, бывший студент становится обычным инспектором. И лишь спустя много лет он решает вернуться в свою Альма-матер.
Работая в местном полицейском участке под руководством умудренного жизненным опытом следователя Фреда Сездея, Индевор проявляет себя, как прекрасный аналитик, обладающий при этом обостренной интуицией. С его приходом начинается водоворот странных событий, затрагивающий всех жителей университетского городка. Тандем старого следователя и молодого инспектора расследует дела, в которых замешаны все от работника библиотеки до высокопоставленных политиков. Своей работой Морс частенько доставляет неудобства сильным мира сего, а потому его карьера оказывается в опасности. Друзья и коллеги призывают его быть аккуратнее, но тяга к справедливости и поиску правды не дает герою отступить даже перед лицом врага.
Преданный своему делу Индевор, чье имя означает «стремление», упорно преодолевает все преграды на пути к спасению невинных людей. Порой ему приходится жертвовать личными интересами, тем самым разрушая собственное счастье. Печальные обстоятельства уже привели его к потере девушки, тюрьме и тяжелым ранениям. И сейчас жизнь продолжит испытывать его на прочность.

Молодой Морс 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на начало 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь