Земляне 3 сезон

В сериале «Земляне» научная фантастика органично переплелась с детективом и комедийными элементами. Главный герой – молодой журналист Оззи Грем. Он реалист, материалист и скептик, не верит в мистику, предпочитая находить разумное толкование якобы необъяснимым вещам.

Долгожданный 2 сезон фантастического сериала «Земляне» вышел на экраны 24 июля 2017 года, поэтому ждать выхода 3 сезона этого проекта раньше 2018 года не стоит.

СЮЖЕТ

Редакция, в которой он работает, поручает этому законченному скептику особое задание. Ему нужно взять интервью у людей, переживших похищения НЛО или контакты с потусторонним миром. На основе собранной информации собираются выпустить подробный репортаж.
Поначалу вся эта чертовщина кажется Грему полной ерундой, а люди, повествующие о пришельцах – выжившими из ума. Но во всех историях прослеживается странная связь, хотя рассказчики едва ли знакомы друг с другом.
Во второй части сериала руководство отправляет Оззи в небольшой провинциальный городок Бэкон. В нем давно уже существует некое общество, осуществляющее поддержку тем, кто вступал в контакт с инопланетными существами.
Герой знакомится с членами этого общества и подробно опрашивает каждого. Из их рассказов он узнает много любопытного о космических гостях: их облике, намерениях и способах влияния. Постепенно, от его скептицизма не остается и следа.
Внезапно мужчина вспоминает события собственного далекого прошлого. Его посещает мысль, что и когда-то его тоже похищали инопланетяне и даже проводили над ним эксперименты. Но реальны ли эти воспоминания?
Оззи начинает собственное независимое расследования. Все нити и зацепки герою предстоит соединить воедино, чтобы, в конце концов, докопаться до истины.

Земляне 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Официальной информации о продолжении сериала на 3 сезон пока не поступало.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь