Аркейн 1 сезон

Аркейн

Сериал «Аркейн» снят по мотивам известной компьютерной игры «Лига Легенд» и о его сюжете пока известно не особенно много. Создатели стремятся не раскрывать свои секреты раньше времени.

Дата выхода 1 сезона «Аркейн» с точностью до дня пока не известна. Старт проекта был запланирован на 2020 год. Однако из-за трудностей его решили перенести на 2021 год.

Аркана

Сюжет

Из того, чем они поделились с изнывающими от нетерпения поклонниками игры, ясно, что действие будет разворачиваться в мире под названием Рунтера. Там, на континенте Валоран проживает цивилизация могущественных магов. Их сила невероятно велика, никто не знает ее пределов. Поэтому их очень пугают любые, возникающие разногласия. В ходе личного противостояния маги могут просто разрушить своими заклинаниями не только целый континент, на котором живут, а, возможно и весь мир. Может быть и нет, но никому не хочется выяснять это на практике.

Аркана

Они могли бы повелевать целыми народами, создавать и вооружать огромные армии и отправлять их в бой, чтобы отстаивать свои цели. Но такие масштабы кровопролития не кажутся им приемлемым способом. Тем не менее, никто не хочет просто так сдавать свои позиции.

В результате маги выработали сложную, но весьма эффективную систему. Они нашли способ призывать чемпионов, которые вступали бы в битвы, отстаивая мнения магов. Причем не просто призывать, а снимать с них своего рода «копии», так что один и тот же чемпион может принимать участие в нескольких боях одновременно. Кроме того, маги нашли способ призывать и подчинять себе могущественных созданий Бездны. Такой вариант выяснения отношений все маги сочли правильным и экологичным и строго следят, чтобы никто не отклонялся от правил.

Аркейн 1 сезон дата выхода

Выход проекта был запланирован на 2020 год. Но позже был отложен до 2021 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь