Красный призрак

Фильм «Красный призрак» рассказывает о событиях начала Великой Отечественной войны.
В 1941 году небольшой отряд воинов Красной Армии попадает в окружение возле посёлка Вязьма. Холодная зима, недостаток буквально всего: снаряжения, оружия, боеприпасов, еды, медикаментов, способны убивать так же верно, как и рыскающие кругом враги.

Дата выхода фильма «Красный призрак» — 3 декабря 2019 года.

Красный призрак

Сюжет


Однако, солдаты не теряют присутствия духа и воли к победе. Строго говоря, это всё, что у них осталось. Они ни на одну секунду не позволяют себе задуматься, что можно прекратить сопротивление и сдаться на милость судьбы.


Несмотря на жестокую нехватку ресурсов, голод, холод и истощение, они продолжают прорываться к своим. Они понимают, что не имеют права опустить руки.
Солдаты до последнего верят в благополучный исход. Они обязательно прорвутся. Выйдут к своим и дальше будут воевать, защищая свою землю от захватчиков. Сломаться, смириться, сдаться они просто не могут. Их надежда и вера неистребимы.

Красный призрак


Именно эта особенность советских воинов до дрожи пугает немецких солдат и офицеров. Они видели, что многие европейские страны быстро прекращали сопротивление, полностью деморализованные мощью немецкой армии. Советские солдаты же сопротивляются изо всех сил и даже где-то за гранью человеческих возможностей. И это населяет сердца мнивших себя непобедимыми воинов непередаваемым ужасом.

Красный призрак дата выхода

Премьера запланирована на 3 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь