Yesterday

Фильм «Yesterday» появится на российских экранах осенью 2019 года. Он рассказывает о судьбе Джека Малика, который очень хотел быть известным музыкантом. Его проблема была в том, что Господь не послал ему выдающегося композиторского таланта.

Дата выхода фильма «Yesterday» в РФ – 19 сентября 2019 года. Спустя почти полгода после выхода картины в мировой прокат.

Yesterday

Сюжет

Сочинять собственную музыку Джек умел не очень-то хорошо. Конечно, при отсутствии врожденного дара, можно брать усидчивостью и кропотливой работой над собой. Но парень слишком ленив для этого. Ему не хочется изучать теорию музыки, выполнять бесконечные упражнения, предпринимать сотни попыток перед тем, как хотя бы одна увенчается успехом.

Он играет в очень небольших клубах. Доходы таких мест просто не позволяют им приглашать более известных и профессиональных исполнителей. Парень полагает, что это его потолок. Но Джек усиленно гонит от себя эту мысль. Ему хочется верить, что однажды он сможет собирать стадионы. Но чтобы эта мечта стала реальностью должно произойти чудо.

Yesterday

И чудо, как ни странно, происходит. Джек оказывается в мире, где нет и никогда не было группы «Beatles». Играя их композиции, музыкант движется к несколько незаслуженной, но невероятно сладкой славе. Впрочем, его талантов хватает на то, чтобы закрепить и развить достигнутый успех. Или это заслуга его девушки и тех, кто хочет заработать денег на внезапно появившейся звезде. Не важно. Малик поймал свою «волну» и будет держаться на ней, сколько сумеет.

Yesterday дата выхода

В кинотеатрах РФ картина появится 19 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь