Черный список 7 сезон

Сериал «Чёрный список» рассказывает историю Раймонда Редингтона. В юности он подавал большие надежды. Парень обучался в военно-морской академии и очень радовал преподавателей своими успехами. Он преуспевал в изучении всех дисциплин и считался одним из лучших студентов. Преподаватели характеризовали его с самой лучшей стороны и прочили блестящую стремительную карьеру.

Дата выхода 7 сезона сериала «Черный список» — 5 октября 2019 года.

Черный список 7 сезон

Сюжет


Но, закончив обучение, Раймонд всех очень разочаровал. Весь свой талант, знания и умения он применил во зло. Его основным занятием становится похищение секретных документов.


За ним охотится целая армия сотрудников безопасности, но их усилия остаются тщетными. Они уже близки к отчаянию, но Редингтон вдруг приходит и сдаётся сам. Ему необходима помощь ФБР в поимке преступников из его личного чёрного списка.

Черный список 7 сезон


Причем он называет конкретное имя. Он хочет, чтобы ему помогала Элизабет Кин, начинающий криминальный психолог. Первая его цель — это предотвращение жестокого теракта, который планирует выходец из Сербии. Если террориста не остановить — пострадают дети.

Черный список 7 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 5 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь