Власть в ночном городе 5 сезон

25 июня 2017 года состоялась премьера первой серии 4-го сезона сериала «Власть в ночном городе». По непроверенным данным, примерно в этих же числах 2018 года состоится премьера 5 сезона.

СЮЖЕТ

В сиквеле полюбившегося зрителям фильма продолжается рассказ о Джеймсе Сант-Патрике. Внешне это успешный бизнесмен и заботливый семьянин. У него есть все: шикарный особняк, престижный автомобиль, красавица жена и замечательные дети. Но под личиной законопослушного налогоплательщика и любящего отца скрывается преступник, известный среди мафиози под кличкой Призрак. Изготовление и распространение наркотиков, отмывание «грязных» денег – вот основные виды его деятельности. А его ночной клуб лишь яркая ширма, позволяющая скрывать незаконные сделки.

Со временем Сант-Патрику двойная жизнь надоедает, и он предпринимает попытки порвать с преступным миром. Но не так просто изменить свою судьбу, особенно если ты долгие годы был наркобароном. Если сделать хотя бы один неверный шаг, то под удар можно подставить не только себя, но и близких людей. А дела организации из рук вон плохо, да и полиция уже буквально на пятки наступает. В этот момент убивают агента ФБР, который сумел вплотную подобраться к Призраку. Наркодельца арестовали и предъявили обвинение в убийстве. На месте преступления были обнаружены неопровержимые улики, указывающие на Джеймса. Кто-то очень грамотно его подставляет.

Немало усилий затратил Призрак, чтобы доказать свою непричастность и выйти на свободу. Но и после освобождения неприятности у молодого мужчины не закончились. Ведь где-то затаился враг, который пытался избавиться от Сант-Патрика.

Власть в ночном городе 5 сезон ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

О том, что 5 сезону быть — известно точно. Выйдет он, скорее всего, как и предыдущие летом. Год выпуска — 2018

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь