Король лев 4

С момента премьеры культового мультипликационного фильма «Король Лев», созданного компанией Уолта Диснея, прошло двадцать три года. Но с тех пор история о малыше Симбе, который благодаря своему характеру, а также своим друзьям, превратился в настоящего героя, ни капли не устарела. И даже те, кто сейчас впервые смотрят легендарный мультфильм, порой не могут сдержать слез во время некоторых сцен.

С момента премьеры оригинальной картины прошло немало лет. За это время она обзавелась несколькими полнометражными продолжениями и даже превратилась в сериалы от студии Диснея. Но дата выхода «Короля льва 4» все еще остается загадкой. Так стоит ли ждать нового полноценного мультфильма о приключениях Симбы и его друзей?

Скорее всего, нет. В последние годы знаменитая студия все чаще обращает внимание на создание ремейков собственных анимационных картин. Так что, по мнению критиков и самих сотрудников компании Уолта Диснея, скорее на экранах появится не мультипликационное продолжение о жизни Симбы, а его переснятая в популярном 3D-формате история. Но, в любом случае, поклонники этой истории будут с нетерпением ждать развития понравившейся им сказки.

КОРОЛЬ ЛЕВ 4 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Точной даты выхода на данный момент не известно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Игорь

    Я жду когда же выйдет король лев 4 мне просто очень тяжело читать о том что 4 й части не будет но я верю в создателей что она когда нибудь выйдит

Давай смелее напиши всё, что думаешь