Манадалорец 1 сезон

Франшиза «Звездные войны» завоевала сердца миллионов фанатов по земному шару. Её смотрят и пересматривают снова и снова, его обсуждают, хвалят, ругают, сопереживают той или другой стороне конфликта. Мало есть людей, которые вообще не видели и не знают о «Звездных войнах». Поэтому сага, и сама по себе имеющая внушительный объем, продолжает обрастать продолжениями и дополнениями. Сериал «Мандалорец» — одно из таких дополнений. Любители «Звездных войн» уже переживают о нем, с нетерпением ожидая выхода.

Дата выхода 1 сезона сериала «Мандалорец» — 12 ноября 2019 года.

Манадалорец 1 сезон

Сюжет

Одни полагают, что фильм станет отклонением от «канона», другие готовы с восторгом его принять, просто потому что действие происходит в их любимой вселенной. Как бы то ни было, придется дожидаться выхода, чтобы составить собственное мнение.

Манадалорец 1 сезон

Ранее мандалорцы были отдельной расой, теперь же это скорее нарицательное название. Теперь мандалорец – это отличный воин, владеющий различными видами оружия и продающий свои услуги за деньги. Он может быть любой расы и национальности, проживать в любом уголке исследованной вселенной. Неизменно одно: это профессионал высочайшего класса, который стоит тех денег, что просит за свои услуги. Мало найдется тех, кто мог бы ему противостоять.

Мандалорец 1 сезон дата выхода

Выход первой серии проекта запланирован на 12 ноября 2019 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь