Электромобили, которые появятся в продаже в 2019-2020 годах

Технический прогресс, как известно, не стоит на месте. Новые технологии появляются на порядок чаще, чем, скажем, 100-150 лет назад. Если раньше на изобретателей смотрели как на помешанных, то сейчас от них ждут новые фичи, и побольше.

Еще сравнительно недавно автомобиль считался роскошью, потом средством передвижения, теперь же четырехколесный транспорт является обыденной техникой. Но, как говорилось, прогресс не статичность, и вот уже в продаже, уже как несколько есть электромобили. Невидаль какая, машины, работающие на электричестве. Однако, это факт, и весьма благополучный.

Электромобили по праву получили свою популярность, ведь их работа, предусмотрительно была создана без последствий для окружающей среды. Радует факт, что такие машины не только не опасны для природы, но и очень «приятны глазу».

Электромобиль
Новый электромобиль

Попытки создать такие машины были давно, но свое техническое возрождение, которое дало новый виток в создании транспортных средств, работающих от электричества, началось в XX веке. Тогда же был создан Renaissance Tropica. Это белая машина красавица с откидным верхом, могла развивать приличную скорость в 100 км/час. Даже соблюдая ограничения скорости, на такой машине можно было проехать до 130 км. Но цена на такую машину, не позволяла приобретать ее каждому кому захочется.

В наш XXI век технологии устремились к еще большей скорости. И уже в 2019 году нас ожидает выход как минимум 10 моделей электромобилей. О них мы и расскажем.

Главная характеристика для обладателей электромобилей — это дальнеходность. Сколько можно проехать без подзарядки.

Audi E-Tron

Предполагается, что эта модель сможет преодолеть расстояние в 400 км без подзарядки. В такой длительной поезде эта машина будет радовать вас комфортом, вместительностью и стильным видом.

Audi
Audi E-Tron

Предположительно цена Audi E-Tron будет 80 000 долларов.

KIA Niro EV

Стильный кроссовер, который сможет без подзарядки преодолеть расстояние в 385 км.

Машина будет оснащена 64-килловатной батареей и 200-сильным электродвигателем.

KIA
KIA Niro EV

Цена за такую роскошь передвижения будет приблизительно 30 000 долларов, что является более бюджетным вариантом.

Nissan Leaf E-Plus

Белый красавец с элегантной черной крышей, подчеркнет стиль делового человека, и порадует не только ценой в 30 — 37 тыс долларов, но и ходом без подзарядки более 300 км.

Nissan
Nissan Leaf E-Plus

Базовая версия Tesla Model 3

Компания Tesla на рынке транспорто-строения громко заявила о себе несколько лет назад.

Tesla
Tesla Model 3

И вот мы ждем новенькую электромашину 2019 года, в базовую модель которой входит прохождение расстояния в 354 км без подзаряда.

И цена по сути приятная, и значительно ниже некоторых моделей — $35 000.

Aston Martin Rapide E

Звучное название марки автомобиля, любимого Джеймсоном Бондом. Предлагается новая вариация модели, которая будет обладать двумя электродвигателями, и ходом более 320 км.

Aston Martin
Aston Martin Rapide E

Ожидается, что цена этого элегантного пятидверного лифтбека будет 260 000 тыс долларов, и представить его должны до 2020 года.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь