Мстители 4: Война бесконечности 2 часть

4 часть «Мстителей» выйдет в прокат со 2 мая 2019 года. Настоящий фурор произвел фильм «Мстители: Война бесконечности», а его продолжение стало одной из самых обсуждаемых картин следующего года.

Дата выхода фильма «Мстители 4: Война бесконечности 2 часть» — 2 мая 2019.

Сюжет фильма

Выдвинута масса теорий по поводу того, что нас ждет в фильме «Мстители 4», и не удивительно, ведь события третьего фильма привели в замешательство фанатов.

Мы постарались собрать максимум дельной информации и готовы даже назвать точный день, на который приходится дата выхода «Мстители 4». Но не будем забегать наперед, а поговорим о других подробностях, которые наверняка Вас заинтересуют.

  • Картина станет 22-м фильмом в Кинематографической вселенной Marvel и 4-й частью франшизы «Мстители»;
  • Квадриквел начали снимать в августе прошлого года, съемки завершились в январе текущего года;
  • Режиссерами проекта по-прежнему останутся браться Руссо, которые уже не впервые работают на супергеройскими фильмами;
  • Бюджет третьего фильма составил 321 миллион долларов, однако собрать удалось в разы больше – чуть более 2 миллиардов долларов;
  • Над музыкальным сопровождением продолжит работать Алан Сильвестри («Первому игроку приготовиться», «Ночь в музее: Секрет гробницы»).

В прошлой части Мстители, заручившись поддержкой Стражей Галактики, старались сделать все возможное, чтобы не дать безумному титану укомплектовать Перчатку Бесконечности, ведь данный артефакт наделяет своего владельца мощью, которой мир еще не видел. Обладая Перчаткой, Танос сможет стереть не только человечество, но и навредить другим планетам, чего главные герои не могли допустить. Однако Танос оказался умнее, чем хотелось бы, и смог не только собрать Перчатку, но и использовать ее.

Мстители 4: Война бесконечности
Кадр из фильма «Мстители 4: Война бесконечности»

Так, в результате действий безумного титана была обращена в пыль половина населения Земли, в которую вошло и одиннадцать супергероев. Из Стражей Галактики выжить удалось и вовсе только еноту Ракете, да и Мстители потеряли немалую часть команды. Однако сдаваться они не собираются и в следующей части обязательно постараются вернуть друзей.

К счастью, точная дата премьеры известна, и приходится она на 2 мая грядущего года. Если вдруг что-то изменится, мы обязательно Вам об этом сообщим.

Дата выхода фильма — Мстители 4: Война бесконечности 2 часть

Выход фильма запланирован на 2 мая 2019.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь