Нетающий лед 1 сезон

Героиня сериала «Нетающий лед» Соня Николаева — известная актриса и звезда телеэкрана. Она занята в очередной картине, где в качестве режиссера выступает ее муж Егор.

Дата выхода 1 сезона сериала «Нетающий лед» — 10 ноября 2018 года.

Сюжет сериала

Спонсирует киноленту бизнес-леди Самсонова, выдвинувшая непременным условием получения гранта присутствие в фильме ее любимой доченьки Алены. Избалованная девушка обладает скверным и вздорным характером. Практически с первых дней она в открытую начинает строить глазки Егору, пытаясь его соблазнить.

Соня не может спокойно реагировать на происходящее, ее полностью поглощает ревность. На съемочной площадке все чаще возникают ссоры и скандалы с участием двух соперничающих женщин. Согласно сценарию, в самом финале ленты героиня, которую играет Николаева, должна выстрелить в свою соперницу, Алену.

На съемках последних кадров происходит непредвиденная трагедия. Ружье оказалось заряжено боевым зарядом, и Алена погибает. Потерявшая обожаемую дочурку банкирша клянется страшно отомстить Николаевой, разрушив ее карьеру и жизнь. В невиновность женщины не верят ни супруг, ни полиция, но она уверена, что случившееся является чьим-то злым умыслом. Теперь обвиняемой в убийстве предстоит приложить все усилия, чтобы обелить свое имя.

Дата выхода 1 сезона сериала — Нетающий лед

Выход сериала запланирован на 10 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь