Отдай мою мечту 1 сезон

Героиня сериала «Отдай мою мечту» Виктория – обладающая восхитительной внешностью старшеклассница. Шикарная фигура, длинные стройные ножки и кукольное личико всегда были предметом зависти ровесниц.

Дата выхода 1 сезона сериала «Отдай мою мечту» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

Понимая свою уникальность, девушка твердо для себя решила, что ее будущее будет неразрывно связано с миром моды и красоты. В своих мечтах она видела себя преуспевающей моделью и звездой шоу-бизнеса. Роскошные наряды, красивые дорогие машины и баснословные гонорары занимали все мысли красавицы.

Она прекрасно понимала, что в родном маленьком городке ей не добиться желаемого, и только в столице она сможет реализовать себя на все сто процентов. Окончив школу, она отправляется в Москву, предвкушая скорый успех. Но реальность оказывается намного суровее и печальнее.

Параллельно с поступлением в институт ей приходится искать работу, чтобы обеспечить себя пропитанием и жильем. Громом среди ясного неба становится известие о смерти отца, и она лишается поддержки. Не осталось никого, на кого героиня могла бы положиться, и она тяжело переживает потерю любимого родственника. Но неожиданно в ее судьбе появляется Константин, которому ее отец в свое время оказал необходимую помощь.

Дата выхода 1 сезона сериала — Отдай мою мечту

Выход сериала в РФ пока официально запланирован не был.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/8R1H6MRHBVI

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь