Потерянные 1 сезон

Судьба свела Павла, героя сериала «Потерянные» с авторитетным бандитом. Парень стал его личным курьером. Такая непыльная работа, приносящая неплохой заработок вполне его устраивает.

Дата выхода 1 сезона сериала «Потерянные» пока неизвестна.

Сюжет сериала

Герой живет сегодняшним днем, не испытывая ни к кому привязанности и не строя долгосрочных планов. Такое равнодушие к своей жизни было вызвано исчезновением отца, пропавшего много лет назад. Мать Паши всегда утверждала, что его папа просто их бросил, но сын не сомневается, что произошла трагедия.

Во время перевозки крупной суммы, принадлежащей боссу, Павел был ограблен. Пытаясь отыскать грабителей, он оказывается в стенах психбольницы, где наблюдает в действии оригинальный метод лечения душевнобольных. Пациенты, под наблюдением доктора, занимаются решением запутанных задач на логику. И делают это довольно успешно.

Герой решает рассказать им о своей проблеме. Душевнобольные с энтузиазмом выдвигают версии того, где могут находиться похищенные деньги. Следуя умозаключениям новых знакомых Павел вернул украденное, чем сберег свою жизнь.

Этот случай стал поворотным в судьбе курьера. Он решил заняться частными расследованиями. И помощь в амплуа детектива ему оказывают все те же ребят из клиники. Тесное сотрудничество перерастает в прочную дружбу. И Павел постепенно утверждается в мысли, что мир состоит не только из боли, но и привязанности и любви.

Дата выхода 1 сезона сериала — Потерянные

О старте сериала пока ничего официально заявлено не было.

ТРЕЙЛЕР

Трейлер в открытом доступе пока не появился.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь