Мы все равно будем вместе 1 сезон

Вера, героиня сериала «Мы все равно будем вместе», очень хочет завести ребенка, но, к сожалению, не имеет возможности это сделать. Когда об этом становится известно ее супругу, он тут же уходит из семьи.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Мы все равно будем вместе» — 3 ноября 2018 года.

Сюжет сериала

Трагичности произошедшему добавил тот факт, что разгневанный мужчина ушел жить к близкой подруге героини.
Однажды Вера встречает на улице мальчика – беспризорника, и решает забрать его жить к себе. Он настолько понравился ей, что она принимает решение усыновить подростка. Женщина уже представляла себе будущую счастливую жизнь. Вот только мальчик — наследник гигантского состояния, и его усиленно разыскивают.

С оформлением необходимых бумаг Вере помогает Иван, человек с которым она познакомилась недавно. Оказалось что он опытный адвокат. Когда он знакомится с мальчиком, то понимает, с кем его свела судьба. Одними из его клиентов как раз и являются опекуны ребенка, которые желают присвоить наследство.

Иван с Верой встают перед непростым выбором, который им предстоит сделать в крайне сжатые сроки. Либо прислушаться к сердцу, и оставить паренька, либо поступить так, как велит закон, и вернуть его в руки алчных опекунов.

Дата выхода 1 сезона сериала — Мы все равно будем вместе

Выход сериала запланирован на 3 ноября 2018 года.

Трейлер

Трейлер в открытом доступе пока не появился.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь