Ты 2 сезон

Герой сериала «Ты», молодой парень Джо Голдберг, работает в небольшом магазинчике, где занимается продажей книг.

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Ты» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

Когда к нему заходит привлекательная студентка Джинивера, он заводит с ней беседу и проникается теплыми чувствами к девушке. В диалоге выясняется, что посетительница мечтает о карьере писательницы. Желая узнать о возлюбленной больше, герой начинает поиск информации о ней в интернете и социальных сетях.

Желание владеть подробнейшей информацией заставляет его следить за ее друзьями, и даже тайком забраться в квартиру новой знакомой. Однажды он спасает возлюбленной жизнь, когда та, будучи не трезвой, едва не свалилась на рельсы метро. А когда он вез ее домой, осмелился украсть телефон подвыпившей девицы.

Следующим утром, вспомнив события вечера, девушка отправляется в магазинчик отблагодарить Джо за спасение своей жизни. Собрав волю в кулак, спаситель приглашает красавицу на свидание.

Во время подготовки к долгожданному свиданию, продавец идет на смелый шаг: похищает Бенджи, парня, который с ним конкурирует за внимание девушки. Он запирает его в подвале магазинчика. Как оказалось позже, похищенный — наркоман, и ему необходимо выбраться из западни, чтобы раздобыть дозу…

Дата выхода 2 сезона сериала — Ты

Выход второго сезона запланирован на 2019 год.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь