Родители–одиночки 2 сезон

Уилл, герой сериала «Родители–одиночки», посвятил свою жизнь подрастающему ребенку и с удовольствием занимается делами, с которыми обычно мужчины сталкиваются крайне редко.

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Родители–одиночки» пока неизвестна.

Сюжет сериала

Все время Уилла занимает работа, поддержание порядка в доме и воспитание семилетней дочери. И хотя ему приходится решать массу вопросов, с которыми он ранее не сталкивался, его полностью устраивает такое положение дел.

Он познакомился с такими же одинокими родителями, и между ними завязалась настоящая дружба. Поскольку все дети находятся примерно в одном возрасте, родители часто делятся советами как поступать в той или иной ситуации. Подобный обмен опытом позволяет не совершать те же ошибки, через которые пришлось проходить другим. Со временем друзья указывают Уиллу, что он еще достаточно молод, чтобы попробовать найти себе спутницу жизни. Они предлагают ему присмотреть за девочкой, и дать возможность мужчине завести знакомство с женщиной, которая может претендовать на место супруги.

Далеко не сразу у героя получается наладить взаимоотношения с противоположным полом. Однако он всегда может рассчитывать на поддержку друзей, готовых оказать поддержку в сложных ситуациях, и придать правильное направление его мыслям.

Дата выхода 2 сезона сериала — Родители–одиночки

Пока о выходе второго сезона ничего заявлено не было.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь