Илья Муромец

Сюжет картины «Илья Муромец» разворачивается в одиннадцатом веке. Границы древней Руси снова под угрозой – с юга надвигается орда половцев, жестоких и свирепых кочевников.

Дата выхода фильма «Илья Муромец» запланирована на 2019 год.

Сюжет фильма

В это же время Владимир Мономах всеми силами пытается укрепить княжеский союз, который раздирают внутренние распри.

Странствующие монахи, проходят по разоренным деревням, и заходят в Муром. Здесь они обнаруживают дом, в котором на печи лежит обездвиженный мужчина, Илия. Более тридцати лет он лишен возможности ходить, но всей душой переживает за родину. Монахи дают ему испить отвар из встань-травы и герой поднимается на ноги.

Получив в дар меч былинного богатыря, он отправляется защищать землю Русскую. Не обладая внушительными физическими данными, благодаря собственной воле и непоколебимой вере Илья совершает ратные подвиги, очищая родные просторы от захватчиков. Ему удается отбить границы, и отбросить ненавистных половцев обратно в степи. Затем он принялся помогать Мономаху сражаться с внутренними врагами и наводить порядок в почти разорённых княжествах. Справившись со всеми напастями и заслужив немалую славу, Илья Муромец решает уйти на покой, посвятив остаток жизненного пути служению Господу.

Дата выхода фильма — Илья Муромец

Выход фильма ожидается в 2019 году.

Трейлер

Трейлера к фильму в сети интернет пока не появлялось.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь