Двойник 2 сезон

Немолодой Говард Силк, герой сериала «Двойник», работает в крупной корпорации обычным клерком. В его жизни не предвидится никаких перемен и осложнений.

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Двойник» — 9 декабря 2018 года.

Сюжет сериала

У него иногда возникали некоторые сомнения по поводу деятельности организации, где проходили его рабочие будни. Количество охранников, строгие порядки, сложная система пропусков вроде и заставляла задуматься о том, что что-то не так, но не любознательный мужчина решил не обращать на это внимания.

Однажды в его судьбе наступают резкие перемены. Горячо любимая супруга, переходя дорогу, оказывается сбита автомобилем. Она попадает в больницу, где от полученных травм впадает в состояние комы. Когда он на следующий день пришел в офис, то был немало удивлен встречей с самим собой. Как выяснилось позже, компания, в которой трудится герой, только внешне выглядит обычно. В реальности же это прикрытие для входа в межмировой портал, соединяющий две параллельные вселенные. Они некогда были единым целым, но разделились в ходе научного эксперимента.

В итоге история на другой Земле пошла по иному пути. И двойник Говарда, похожий на него только внешне, на самом деле волевой и суровый детектив, преследующий убийцу из второй реальности. Который и стал причиной того, что супруга клерка оказалась на больничной койке.

Дата выхода серий 2 сезона сериала — Двойник

Выход второго сезона сериала запланирован на 9 декабря 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь