Скорая помощь 1 сезон

Герой сериала «Скорая помощь», Константин Кулыгин, работает обычным водителем. Однако он не просто возит врачей, стараясь не попасть в аварию, и успеть приехать вовремя. Он обладает уникальным опытом, помогающим ему спасать попавших в беду людей.

Дата выхода 1 сезона сериала «Скорая помощь» — 15 октября 2018 года.

Сюжет сериала

Своевременно и правильно диагностированная опасность гораздо легче поддается лечению. На его совести не одна сохраненная жизнь, и он пользуется заслуженным уважением коллег. Но не все безоблачно в его судьбе.

Вначале он покинул одну свою возлюбленную, Эллу. Затем узнаёт о незапланированной беременности Раи. И на работе неожиданно происходит осложнение: его лишают врачебной лицензии. Теперь, чтобы практиковать дальше, ему необходимо сдать квалификационный экзамен. Все уверены, что он легко справится с заданием и осложнений не возникнет. Но пришедшие результаты повергли знакомых в ужас.

Согласно решению комиссии, Костя провалил испытания. Оказывается, у мужчины есть могущественные недоброжелатели, которые готовы пойти на все, чтобы не допустить возвращения талантливого фельдшера к любимой профессии. Теперь ему придется противостоять врагам и доказывать свою способность преодолевать трудности.

Дата выхода серий 1 сезона — Скорая помощь

Премьера сериала заявлена на 15 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь