Впереди день 1 сезон

Три героини сериала «Впереди день» в скором времени должны стать мамами. Две из них, жены новых хозяев жизни Нина и Елена — подруги, а третья, Мила, служит у Нины домработницей. Внезапно, становится известно, что супруг последней – Кирилл — является будущим отцом и ребенка Милы.

Дата выхода 1 сезона сериала «Впереди день» — 8 октября 2018 года.

Сюжет сериала

Для того, чтобы расставить все точки над «И», три женщины встречаются в одном из ресторанов. Обстановка за столиком накалена до предела и грозит вылиться в грандиозный скандал. Но в это время в зале завязывается перестрелка между «братками». От пережитого стресса у героинь начинаются преждевременные роды.

Случившееся сближает Нину, Милу и Лену. И теперь они пытаются найти выход из создавшегося положения, и решить, как воспитывать двух девочек от одного папы, но разных матерей. Неожиданно Кирилл заявляет, что подает на развод и женится на Миле.

17 лет спустя бывшая домработница, ставшая светской дамой, помогает материально подругам, оказавшимся за бортом жизни. Дочери героинь тоже поддерживают близкие отношения. Они связаны не только дружбой матерей, но и общей датой появления на свет. Очередной день рождения девушки решили отметить вместе. Но, в самый разгар веселья, на вечеринке появляется бывший напарник Кирилла по криминальным делам. Мужчина заявляет, что сообщник задолжал ему внушительную сумму. И вернуть долг, по его мнению, должны именинницы.

Дата выхода серий 1 сезона — Впереди день

Премьера сериала заявлена на 8 октября 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/kzDGSF4XnY0

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь