Селфи с судьбой 1 сезон

Ученый-математик Илья Субботин, герой сериала «Селфи с судьбой», увлечен не только наукой. Другой его страстью является распутывание хитросплетенных преступлений.

Дата выхода 1 сезона сериала «Селфи с судьбой» — 20 октября 2018 года.

Сюжет сериала

В один из дней к Илье обращается руководитель Дома творчества в Сокольничьем переулке Олег Павлович. Дело в том, что в сувенирной лавке по соседству была задушена уважаемая в районе Лилия Маслова.

Следствие отчиталось о раскрытии преступления, посадив на скамью подсудимых местного алкоголика. Но директор Дома полагает, что настоящий убийца разгуливает на свободе. И такая ситуация может привести к новым трагедиям.

Олег уверен, что математик сможет найти истинного преступника. И Субботин берется за это дело. Приступив к поискам злодея, профессор окончательно утвердился в мысли, что гость был прав. А убийцу следует искать среди посетителей храма культуры. Среди них есть весьма любопытные персонажи.

Это странноватая служительница поэзии Ангел, экстравагантный Матвей, почтенный, элегантный Николай Иванович, влюбленная парочка Лилия и Иван, переполненная вселенской грустью Катя, знаменитый режиссер Артоболевский и, несущая в себе груз страшной тайны, сотрудница экскурсионного бюро Зоя. И Субботину предстоит разобраться со скелетами в шкафу каждого из этих людей.

Дата выхода серий 1 сезона — Селфи с судьбой

Премьера сериала заявлена на 20 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь