Каспий 24 1 сезон

Героиня сериала «Каспий 24», молодая и амбициозная журналистка Альбина Королева, всю жизнь посвятила своей непростой профессии. Женщина приложила немало усилий, чтобы достичь вершин мастерства, и не намерена останавливаться на достигнутом.

Дата выхода 1 сезона сериала «Каспий 24» пока неизвестна.

Сюжет сериала

Однажды она узнает, что в Астрахани будет проводиться тендер на открытие телеканала, под протекторатом губернатора. Героиня понимает, что нашла новую цель, которую ей необходимо достичь. Уверенная в собственных силах, она хочет сделать телевидение ближе к людям. Такое, чтобы оно делало людей чище и добрее.

Ей удается разработать предложение, которое позволило одержать победу в конкурсе. Вдохновленная успехом она приступает к работе, но тут же сталкивается с серьезными трудностями. Далеко не все хотят видеть честный канал, на котором можно говорить правду. Властные структуры пытаются давить на женщину, желая получить над ней контроль. Криминал тоже не остается в стороне, надеясь получить прибыль. Телевизионщики встают в позу, узнав о малом бюджете предприятия.

Ко всем трудностям в придачу наваливаются проблемы с личной жизнью. Но гордая и смелая героиня не собирается сдаваться на пути к воплощению своей мечты, и готова преодолеть любые испытания, которые ей может подкинуть судьба.

Дата выхода серий 1 сезона сериала — Каспий 24

Старт сериала ожидается в 2018 году.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/y7IkbwxPuao

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь