Медное солнце

Действие фильма «Медное солнце» разворачиваются в начале девяностых годов прошлого века, когда могучий и нерушимый Советский Союз начал разваливаться.

Дата выхода фильма «Медное солнце» пока неизвестна.

Сюжет фильма

По одной из союзных республик прокатывается волна антисоветских волнений. Население окрестных небольших аулов в недоумении, поскольку много лет жили в мире и согласии с русскими. В начавшемся твориться безобразии военной части приходит срочный приказ на эвакуацию. Советские военные всегда славились дисциплиной, и эвакуация происходит практически мгновенно.

Капитан Корякин вместе со своим оркестром хорошо известен местным жителям. Они всегда готовы сыграть на свадьбе, похоронах, или ином значимом событии. Но когда музыканты возвращаются в расположение, они находят лишь пустые бараки. Руководитель музыкального коллектива принимает непростое решение остаться для защиты мирных людей.

Боевики стали проявлять повышенную активность в районе, и оказать им отпор попросту некому. Осознавая сложное положение, профессионалы труб, барабанов и скрипок стараются сделать все, чтобы спасти людей. Молодых парней ждут тяжелые испытания, потери, любовь, и проверка силы воли.

Дата выхода фильма — Медное солнце

Премьера фильма ожидается в конце 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь