Обычная женщина 1 сезон

Тридцатидевятилетняя Марина, героиня сериала «Обычная женщина», по виду ничем не отличается от множества своих сверстниц. Она привлекательна, достаточно успешна, и живет вполне обычной жизнью.

Дата выхода 1 сезона сериала «Обычная женщина» пока официально озвучена не была.

Сюжет сериала

Каждый день наполнен рутинными хлопотами – нужно отвезти детей, прибраться дома, приготовить ужин, и успеть проследить за делами в собственном цветочном магазине. У нее прекрасный супруг, работающий хирургом в местной больнице, две замечательных дочери, учащиеся престижных школ. А в скором времени ожидается прибавление, и рождение третьей малышки. Образцовая семья, которой многие могут только позавидовать.

Но мало кто знает, что скрывается за красивым фасадом успешной леди. На самом деле, у мужа уже давно завелся роман на стороне, да и безупречным прошлым он похвастаться не может. Старшая дочь ходит на занятия в университет в основном для того, чтобы продать там наркотики, а младшая – ненавидящий всех людей социопат.

Сама героиня цветочным бизнесом прикрывает другое доходное дело. Уже несколько лет она является сутенершей, поставляющей девочек богатым клиентам. Когда-то ей пришлось заняться этим, чтобы оказать помощь супругу и спасти семью. Теперь она не знает, как справиться со всеми обязанностями, и что делать, когда в отеле находят труп одной из ее девочек…

Дата выхода серий 1 сезона сериала — Обычная женщина

Официально о старте сериала ничего пока сказано не было.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь