Кемпинг 1 сезон

Сериала «Кемпинг» напомнит что иногда кажется, будто весь мир держится исключительно на твоих плечах. И стоит тебе на секундочку отвернуться, как все что может пойти наперекосяк, непременно пойдет наперекосяк.

Предварительная дата выхода 1 сезона сериала «Кемпинг» — 15 октября 2018 года.

Сюжет сериала

Делегирование полномочий – это всего лишь глупая придумка безответственных психологов. Они сами-то хоть раз пробовали провернуть этот номер? Хотя с них станется при их-то безответственности. От этого ежедневного, ежесекундного груза болит спина и ломит плечи. А освободиться от него нет совершенно никакой возможности. Даже ненадолго. Всадники Апокалипсиса сидят у своей небесной конюшни, держат коней в поводу. И так косятся вниз: «Что там Кэтрин? Держится?» Один кивает другому и они продолжают сидеть.

И вот любимому мужу Кэтрин исполняется сорок пять. Это событие надо бы достойно отметить, но придется организовывать и призывать к порядку целую уйму народу. Но, когда это Кэтрин пугали сложности? Она садится планировать волшебный уик-энд. Все должно быть идеально, ведь это же для Уолтера. И все должно быть спланировано и реализовано максимально четко, ведь предоставленные сами себе гости наверняка заскучают, найдут себе каких-то идиотских развлечений и в конечном итоге все они окажутся в больнице, морге, тюрьме или сумасшедшем доме. Поэтому бдительность нельзя ослаблять буквально ни на минуту.

Как и предполагала Кэтрин, придерживаться плана не так-то просто. Все портят незваные гости, появления которых она не предусмотрела. А также гости приглашенные, которые упорно желают развлекаться как-то не так, как придумала Кэтрин.

Дата выхода серий 1 сезона сериала — Кемпинг

Сериал «Кемпинг», повествующий обо всем этом хаосе и безобразии выйдет на экраны 15 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь