Московские тайны. Гостья из прошлого 1 сезон

Сюжет криминального детектива «Московские тайны. Гостья из прошлого» рассказывает о непростой судьбе молодой красавицы Насти Вяземской, внезапно решившей изменить свою жизнь.

Дата выхода сериала «Московские тайны. Гостья из прошлого» — 5 октября 2018 года.

Сюжет сериала

Еще совсем недавно она была простым историком, штудирующим пыльные фолианты в полутемных библиотеках. Но это скучно. Поэтому, в поисках острых ощущений она начинает осваивать непростую профессию следователя, в решимости находить злодеев и карать виновных.

В современном жестоком мире ей придется ежедневно доказывать, что она не напрасно выбрала эту работу. Работая почти полные сутки, ей требуется показать коллегам свою компетентность, и способность выкладываться для выполнения поставленных задач на все сто. Подстраиваясь под постоянно меняющиеся обстоятельства, она смогла оставаться верной выбранному пути.

Однажды в районе Голосового оврага находят труп девушки со следами насильственной смерти. Анастасия берется за расследование, обещающее быть весьма сложным. В ходе розыскных мероприятий девушка обнаруживает улики, которые указывают на возможность участия в деле мистических сил. Не верящей в потустороннее девице необходимо доказать приземленность обычного убийства, и найти преступника.

Дата выхода 1 сезона сериала — Московские тайны. Гостья из прошлого

В прокате сериал ожидается с 5 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь