Училка 1 сезон

Главная героиня сериала «Училка» — молодая женщина Татьяна, работающая учителем литературы. У нее тяжелое финансовое положение, поскольку деньги в семье зарабатывает только она.

Дата выхода сериала «Училка» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

Супруг Никита постоянной работы не имеет, а сынишку Диму необходимо растить, кормить и одевать. Однажды ей предлагают дополнительный заработок, но связанный с определенным риском. Деньги пообещали приличные, и она соглашается преподавать для заключенных в тюрьме. На первый урок она шла с большой опаской, но новые ученики смогли приятно удивить женщину.

Подопечные оказались хорошо воспитаны и даже галантны. Обделенная мужским вниманием, Таня была польщена такому количеству комплиментов и поклонников. Наибольшую тягу к знаниям показал осужденный Тимур. Однажды он попросил передать матери письмо, и растроганная женщина не смогла отказать в услуге.

Позже Тимура отпускают на волю, и он просит красавицу помочь с временным жильем. Поддавшись на уговоры, она приглашает малознакомого мужчину в свой дом. Последствия не заставили себя ждать, разделив ее жизнь на «до» и «после». Доброта и наивность обернулись для героини страшной трагедией. Теперь ей придется найти выход из сложившейся ситуации, чтобы спасти сына.

Дата выхода 1 сезона сериала — Училка

В мировой прокат фильм вышел в начале 2018 года. Когда он появится в кинотеатрах РФ пока неизвестно.

Трейлер

https://youtu.be/K-kGJ0WkUqM

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь