Женщина в зеркале 1 сезон

Татьяна, героиня сериала «Женщина в зеркале» — профессиональный музыкант, выступающий в составе оркестра. Она играет на виолончели, и отдает всю себя любимому занятию.

Дата выхода 1 сезона сериала «Женщина в зеркале» 29 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Популярная артистка имеет хороший доход и армию преданных поклонников. Живет она с отцом, который души не чает в дочери, и очень трепетно к ней относится. Карьера и домашний уют есть, но вот с личной жизнью не так хорошо, как ей бы того хотелось. Возможно, в этом виновато отсутствие свободного времени, ведь работа всегда стояла на первом месте. А может сказывается ее давняя влюбленность вмужчину, от которого уже пять лет ждет ответных чувств.

Михаил женат, и пока не торопится расторгать узы брака. Он неплохо себя показывает, как любовник, балуя героиню подарками и вниманием. Но Тане этого мало, она хочет единолично владеть возлюбленным.

Однажды, набравшись решимости, избранник все-таки покидает семью. Однако в этот самый момент красавица осознает, что перегорела, и красивый роман окончен. Слишком долго она упрашивала партнера уйти от супруги и дочери. Тот постоянно находил оправдания и отговорки, не решаясь сделатьважный шаг. И вот когда он предстал перед ней свободным, у нее открылись глаза, и она увидела истинную суть этого монстра.

Дата выхода 1 сезона сериала — Женщина в зеркале

Выход сериала состоялся 29 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/GrBxMitUP1g

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь