Соболезную вашей утрате 1 сезон

Молодая красавица Ли Шоу, героиня сериала «Соболезную вашей утрате» встречает мужчину своей мечты, и с нескрываемым счастьем выходит за него замуж. Жизнь наполняется радостью и восторгом, и кажется, что ничто не сможет нарушить покой и умиротворение в душе.

Дата выхода 1 сезона сериала «Соболезную вашей утрате» в РФ пока неизвестен.

СЮЖЕТ

Однако вскоре происходит событие, которое перечеркивает надежды и чаяния героини. Супруг погибает, и девушка замыкается в себе, переживая глубокую депрессию. Она слишком давно не общалась с родными и старыми друзьями, и понимает, что никто не сможет помочь ей пережить горе.

Родная мать не может оставить чадо горевать в одиночестве, и настаивает на переезде в отчий дом. В надежде вернуть вкус к жизни овдовевшей дочери, она заставляет ее заниматься танцами в собственном клубе. Посильную лепту вносит родной брат, проходящий курс лечения от наркотической зависимости, и забывший о собственных трудностях, заботящийся о любимой сестренке.

Ли старается изо всех сил, чтобы не быть обузой родным, и быстрее вернуться к нормальному существованию. Понимая, что практически ничего не знает о деловой деятельности возлюбленного, героиня решает побольше узнать о жизни бывшего супруга, но неожиданные знания могут еще больше навредить наивной юной леди…

Дата выхода 1 сезона сериала — Соболезную вашей утрате

Выход сериала в мировом прокате состоялся 18 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь