Акушерка 2 сезон

Героиня сериала «Акушерка», главврач местного роддома – молодая и талантливая Татьяна Скворцова. Она очень ответственно относится к любимой работе, стараясь сделать все возможное для пациенток.

Дата выхода 2 сезона сериала «Акушерка» пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Высокая должность отнимает практически все время, что отрицательно сказывается на семейных делах. Поставив работу на первое место, она позабыла о потребностях родных.

Ее дочь, Катерина, твердо решила, что ее жизнь будет максимально далека от медицины. У матери на это собственный взгляд, и она начинает давить на ребенка. Таня привыкла отдавать приказы и требовать их выполнения, но у ребенка тоже есть характер. Девочка намерена доказать, что сама способна принимать решения. Она мечтает о карьере музыкального исполнителя, что идет вразрез с желаниями родительницы.

Супруг героини, устав от отсутствия внимания со стороны жены, завел роман с ее подругой Аллой. Не сумев простить неверного, женщина еще больше погрузилась в рабочие процессы. Страшной трагедией обернулось нежелание строптивой роженицы следовать советам опытного врача, после чего во всем обвинили Таню. Репутация упала мгновенно, и от женщины отвернулись не только пациенты, но даже коллеги. Единственный человек, который неожиданно оказал поддержку – случайный знакомый. Но и у Дмитрия не простое прошлое, и весьма туманное будущее.

Дата выхода 2 сезона сериала — Акушерка

Выход второго сезона пока официально не заявлялся.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь