Киберслав

Мультфильм «Киберслав» поднимает вопрос: Как выглядит киберпанк, который мы заслужили? Как Русь Изначальная. Но не та, которая существовала в реальной действительности, а та, о которой поют «Алиса» и «Ария». Да так поют, что хочется встать, надеть расписную косуху и пойти в амбар, проведать медведя. А потом подкинуть урановый лом в ядерный реактор. А то как-то прохладно. И выпить водки за здоровье Вождя.

Работа над проектом сильно замедлилась с момента анонса. Изначально планировалось, что мультфильм «Киберслав» выйдет в 2020 году, однако судя по новостям от авторов в их группе вк ждать выхода проекта раньше 2023 не стоит.

Сюжет мультфильма

Терема, церкви с золотыми маковками, города, стены которых расписаны граффити в стиле хохломской росписи, лебеди Непрядвы, златокудрые детишки в льняных рубахах, похожие на ангелочков. Женщины в поневах, мужчины в вышитых рубахах и шапках ушанках. Красота, лепота и всяческие духовные скрепы.

Однако, эту идиллию непременно нужно нарушить каким-то негодяям, у которых вместо рук – когти, вместо ртов – огнеметы и в принципе мерзкие агрессивные нравы. Они бороздили просторы вселенной, преследуя свои злокозненные цели, и оказались на Руси. Где занялись привычным для себя делом: грабежами, поджогами и убийствами. Местное население в шоке и трепете прячется от злодеев, сбегает в леса молиться колесу или пытается отбиваться, используя высокотехнологичные вилы.

Но тут на помощь русичам приходят они. Девушка без ноги, но зато с луком, стреляющим молниями, монах с лазерным крестом и огнеупорный богатырь. Богатыря зовут Киберслав, он мастерски владеет огромным мечом, сверкает глазами и единственный, кто может принести людям новую надежду.

Дата выхода мультфильма — Киберслав

Повествующий обо всем этом великолепии мультфильм «Киберслав» ожидают возможный выход в 2023 году.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь