Судебная ошибка 1 сезон

Сериал «Судебная ошибка» напомнит что к сожалению, судебная система практически во всех странах далека от идеала. Повсеместно и достаточно часто судьями выносятся решения, весьма далекие от справедливости. Причин такому положению дел может быть сколько угодно: здесь и коррумпированность сотрудников, и недобросовестность коллегии, и даже сговор суда со следственными органами. Как правило, результатом таких ошибок становятся сломанные судьбы, и человеческие жизни…

Дата выхода первой серии сериала «Судебная ошибка» пока неизвестна.

Сюжет сериала

На сколько судебная система может ошибаться на себе испытал майор Виктор Литов. Будучи работником прокуратуры, он на три долгих года угодил в тюрьму благодаря сфабрикованному обвинительному приговору. Тем не менее, майор смог восстановить свое доброе имя и добиться восстановления репутации.

После того, как он добился правды, Виктору предлагают возглавить спецслужбу МВД, чья деятельность будет направлена на выявление и исправление ошибок суда и следствия. Литов сразу же соглашается. В его опергруппу вошли экс-оперативник Степан Вершихин и психолог-криминалист Екатерина Стриж. Коллеги берут на рассмотрение дела незаконно осужденных, количество которых в последнее время превысило все мыслимые пределы. Благодаря Виктору и его команде невиновные обретают свободу, а реальные преступники получают заслуженное.

Судебная ошибка 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Официально о старте сериала пока ничего не заявлялось.

Трейлер

В свободном доступе трейлера пока нет.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь