Суперинтендант

В фильме «Суперинтендант» расскажет про ужасные события разворачивающиеся в самом центре Нью-Йорка.

Дата выхода премьеры фильма «Суперинтендант» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Много лет огромное здание было штаб-квартирой крупного американского банка. Однако это финансовое учреждение обанкротилось во время кризиса. Коридоры и кабинеты опустели. Тогда строение выкупило агентство недвижимости, и оно стало огромным жилым домом.

Однако счастья жильцы здесь не увидели. После появления суперинтенданта по имени Волтер, начали бесследно исчезать здешние жители. Полиция была бессильна, никаких улик, дающих подсказки так и не было обнаружено. Родственники до сих пор не знают о судьбе пропавших.

В одну из квартир вселяется семья. У пары есть взрослая дочь и маленькая непоседливая малышка. Именно крошка станет следующей жертвой похищения. Молодой отец неожиданно узнает о событиях, происходящих в этих стенах. Он хочет разобраться в этом непростом деле.

Вместе с ним за расследование принимается новый напарник Волтера. Он – бывший офицер полиции и знает толк в поимке преступника. Все улики указывают на старого суперинтенданта. В этот момент с девочкой начинают происходить странные события. Ее жизнь в опасности, нужно спешить с разоблачением злоумышленника.

Дата выхода фильма — Суперинтендант

О премьере в России пока ничего официально заявлено не было.

Трейлер

https://youtu.be/miZQLI7kNS4

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь