Баллада Бастера Скраггса 1 сезон

События сериала «Баллада Бастера Скраггса» разворачиваются на Диком Западе.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Баллада Бастера Скраггса» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

В центре шести разных историй оказывается бравый ковбой по имени Бастер Скраггс. Этот парень всегда попадает в сложные ситуации. Однако меткому стрелку удается выйти из всех передряг победителем.

Главный герой просто обожает петь. Его совсем не волнует, что думают о его творчестве окружающие. Все споры он привык решать с помощью силы. У Бастера нет дома, семьи. Он путешествует по бескрайним, засушливым равнинам в поиске приключений.

Неугомонному авантюристу скучать не приходится, проблемы так и липнут к нему. Однажды он становится свидетелем неудачной попытки ограбления. Преступник, юный парень, хотел быстро разбогатеть, но вместо золота получил кучу неприятностей. Теперь паренька ждет незавидная участь.

Также на пути героя сериала встречается актер и импресарио бродячего цирка. Эта парочка устала без толку скитаться по стране. Они мечтают о спокойной жизни и хороших гонорарах. В небольшом провинциальном городке с ними происходит ЧП.
Скраггс также знакомится с неугомонным искателем сокровищ. Новый приятель нашел золотую жилу. Он наивно полагал, что станет богачом, но на дороге к счастью возник серьезный конкурент.

Баллада Бастера Скраггса 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Летом 2018 года сериал вышел в мировом прокате. О выходе в РФ пока ничего заявлено официально не было.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/bxeSk3DaGfk

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь