Болотная икра

Фильм «Болотная икра» расскажет о чернокожем американце, которому довелось пройти немало испытаний в жизни, но сильный и смелый мужчина не сдавался.

Дата выхода фильма «Болотная икра» в мировом прокате неизвестна.

СЮЖЕТ

Будучи юным пареньком Родни Джонс мечтал о боксёрском чемпионском титуле. Боец уверено шел к своей цели, добивался неплохих результатов в спорте. Головокружительным победам предшествовали долгие, изнурительные тренировки. Это не пугало героя картины. Он прекрасно понимал, что без этих усилий, не достичь пьедестала.

Неожиданно в его судьбе произошла серьезная неприятность. Во время ответственного боя, бедолага получает травму. Врачи рекомендуют ему, навсегда покинуть ринг. Мечты о профессиональном боксе были разбиты.

Чтобы выжить и прокормить семью, Родни устаивается в ночной клуб охранником. Вскоре от него уходит любимая супруга, забирая с собой единственного сына. Она считает Джонса неудачником. Внезапно он получает возможность заработать приличную сумму. Бывший боксер должен за короткое время собрать компромат на видного политика. Грядут выборы, заказчик не может рисковать. Кандидат желает потопить конкурента в скандале. Герой киноленты берется за это рискованное дело.

Дата выхода фильма — Болотная икра

Премьера в мировом прокате пока заявлена не была.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/PQOXslRmPTk

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь