Астерикс и тайное зелье

Мультфильм «Астерикс и тайное зелье» расскажет деревне галлов, живущих в мире и согласии. Никто из завоевателей не мог нарушить покой местных жителей, ведь на страже стояли доблестные защитники.

Дата выхода мультфильма «Астерикс и тайное зелье» в РФ — 17 января 2019 года.

Сюжет мультфильма

Невероятной силой жителей деревни наделяло колдовское зелье. Только старый друид знал рецепт этого чудодейственного напитка. Недоброжелатели мечтали разгадать этот секрет, но все усилия были тщетны.

Однажды старик сам забыл важные ингредиенты, которые ложатся в чан. Он всеми силами желает вспомнить эту информацию. Друид понимает, что без зелья непобедимые силачи утратят свои супер-способности. Нужно было срочно искать выход из этого затруднительного положения.

Мудрец срочно вызывает к себе неугомонных друзей – Астерикса и Обеликса. Эти ребята не раз выпутывались из серьезных передряг. Именно они помогут старику восстановить память и найти приемника. Парочка соглашается, отправиться в длительное и опасное приключение. Хранителю тайны галлов предстоит отыскать мага, способного вернуть ему утраченную память.Троица не намерена сдаваться, ведь на кону стоит благополучие односельчан. Нельзя опускать рук и возвращаться домой с поражением.

Дата выхода мультфильма — Астерикс и тайное зелье

Премьера мультфильма в РФ — 17 января 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь