Папа, сдохни

В квартире опытного полицейского, главного героя фильма «Папа, сдохни», ежедневно происходят скандалы. Андрей Геннадьевич никак не может найти общий язык со своей дочерью.

Дата выхода фильма «Папа, сдохни» — 31 января 2019 года.

Сюжет фильма

Бедный отец старается наладить взаимоотношения с Ольгой, но все попытки тщетны. Постоянно между близкими людьми возникают обиды. Однажды, после очередной ссоры с папашей, молоденькая актриса жалуется своему парню по имени Матвей. Кавалер имеет за плечами криминальное прошлое, он не раз оказывался в отделении полиции. Вспыльчивый юноша принимает решение, наказать нерадивого папу своей возлюбленной. Он собирается навестить обидчика девушки и поговорить с ним по-мужски.

В тот злополучный вечер дома у правоохранителя произошла настоящая трагедия. Никто не думал, что так завершится обычный день. В квартире «опера» собралось его семейство, разъяренный парнишка и сослуживец хозяина, которому тот однажды сильно «насолил». Внезапно возникшая потасовка заканчивается убийством гостя.

Матвей и Андрей Геннадьевич договариваются вместе спрятать труп и замять инцидент. Теперь их связывает страшная тайна. Союзники не желают, отправляться в тюрьму. Но этот секрет никак не сближает родственников. Дочь еще больше ненавидит своего родителя, ведь теперь её любимый замешан в серьезном преступлении.

Дата выхода фильма — Папа, сдохни

Премьера ожидается 31 января 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь