Ищейка 2 сезон

Как сделать хороший российский сериал? Взять сериал зарубежный и перенести действие в отечественные реалии. Просто отлично получается. Вместо какого-нибудь там Вашингтона – Москва, вместо заштатного Твин-Пикс — приморский городок где-нибудь на юге России. Людям нравится. Так сделали с сериалом «The Closer» и получился сериал «Ищейка».

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Ищейка» — 3 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

В центре сюжета – подполковник полиции, переведенная из Москвы в провинцию, но зато к морю и с повышением. Она возглавляет уголовный розыск. Да, ей подчиняются суровые сильные мужчины, нет, никто из них занимать руководящую должность не достоин. В смысле почему? Что за сексизм?

Так вот, Александра Кушнир раскрывает все преступления, как орешки щелкает. Прыгает через заборы и бегает с пистолетом. Подчиненные разевают рты и проникаются уважением. Прекрасно. Поэтому с завершением первого сезона прекращать историю не следует. Все хорошо же.

Создатели решили, что необходим второй сезон. Александра все так же раскрывает, дружит с Борисом, сотрудником ФСБ, никак не может наладить личную жизнь и ест сладкое в промышленных масштабах. Возможно, последние два факта как-то связаны. Но это не точно.

Преступники становятся все хитрее, все проворнее, дела все запутаннее. Впрочем, кроме усложнения интриги, хронология серий особенно ни на что не влияет. Каждая серия – это законченный эпизод и смотреть можно практически с любого места и в любом порядке, все равно будет понятно.

Ищейка 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход второго сезона ожидается 3 сентября 2018 года. Кроме того, создатели утверждают, что в данный момент идет работа над третьим сезоном.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/HMcL5SBYdAs

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь