Случайная невеста

Мини-сериал «Случайная невеста» расскажет о молодом враче «скорой помощи», Анастасии, выкладывающейся на службе, стараясь помочь всем нуждающимся.

Дата выхода сериала «Случайная невеста» в РФ — 8 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Настя с детства мечтала стать медиком. Теперь ее желание осуществилось. Девушка была безгранично счастлива. В составе бригады она колесила по всему городу.

Однажды поступил вызов из дома влиятельного бизнесмена Марка Князева. Хозяину особняка срочно понадобилась помощь докторов, у бедолаги случился сердечный приступ. У Князевых как раз гостил Сергей Игнатьев. Парень приглянулся Насте. Он был очень обходительным и предложил встретиться вечером в ресторане. Наивная Анастасия согласилась. С этого дня между новыми знакомыми начался головокружительный роман.

Взаимоотношения так быстро развивались, что красотка не успела опомниться, как оказалась в ЗАГСе. Любимый сделал ей предложение, а отказать барышня не могла. Началась подготовка к торжественному мероприятию. Подружки завидовали главной героине. Неожиданно она узнает всю правду о своем женихе. Оказалось, что кавалер искусно маскируется. Случайная невеста – часть его коварного плана. Теперь красавице нужно решить, будет ли она дальше изображать счастливую возлюбленную.

Дата выхода 1 сезона сериала — Случайная невеста

Премьера в России состоялась 8 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь