Московская борзая 2 сезон

«Московская борзая» — очень напряженный и динамичный сериал, поднимающий множество важных и актуальных для современного общества вопросов. Но, пожалуй, начать необходимо с центральной темы.

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Московская борзая» пока неизвестна.

Сюжет сериала

Почему в Нижнем Новгороде некому возглавить убойный отдел? Неужели там нет достойных, ответственных, наделенных лидерскими качествами сотрудников? Прочему им обязательно нужно все объяснять, разжевывать и направлять сотрудницу из Москвы? Почему руководство убойным отделом, непременно должно лечь на ее хрупкие плечи?

Пока сотрудники этого самого отдела задаются этими вопросами, Алевтина Борзова пытается освоиться в новом коллективе. Ей там не так чтобы очень рады, для суровых сильных мужчин, практически каждый день сталкивающихся со смертью в самых неприглядных ее проявлениях, необходимость подчиняться женщине кажется неочевидной. Поэтому ее начинают проверять на прочность. Иногда, перегибая палку.

Алевтина же словом и делом стремится доказать, что достойна того места, которое занимает. Постепенно, подчиненный ей коллектив проникается к женщине уважением, но приобретенное в первые дни противостояния прозвище Московская Борзая никуда не девается, разве что звучит теперь с оттенком восхищения.

Алевтина оптимизирует работу отдела, существенно повышает уровень раскрываемости преступлений, криминогенная обстановка в городе становится менее пугающей. Такая активность не очень нравится крупным фигурам криминальной среды, они пытаются всяческими способами убрать со своего пути неожиданную помеху. Но Алевтина не сдается и продолжает стоять на страже порядка.

Московская борзая 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пока о премьере второго сезона официально ничего не сообщалось.

ТРЕЙЛЕР

Ну… это как-бы не трейлер… так, почти анонс. Обещают же.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь