На качелях судьбы 1 сезон

Сериал «На качелях судьбы» напоминает: нельзя подготовиться к ударам судьбы. Они всегда внезапны, и всегда причиняют нестерпимую боль. Казалось бы, жизнь удалась, и у человека есть все, о чем он мечтал. Но наступает миг, и привычный мир рушится.

Дата выхода первой серии сериала «На качелях судьбы» — 9 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Эту непреложную истину познала на себе героиня сериала Катя. Она счастливо вышла замуж за любимого человека, и не подозревала, что может произойти нечто, что разрушит идиллию.

Однажды женщине становится известно об измене супруга. Это наносит ей тяжелый удар. Героиня не готова обсуждать случившееся, не готова идти на примирение, понимать и прощать неверного. В порыве эмоций Катерина подает на развод.

Алексей не хочет мириться со сложившейся ситуацией.Но, не сумев переубедить бывшую супругу, вынужден уехать, чтобы хоть немного прийти в себя. В это время о Кате вспоминает ее бывший одноклассник, влюбленный в нее еще со школы. Феликс пытается воспользоваться моментом, чтобы завоевать любимую, но героиня не готова к резким переменам. Она пытается принять мужчину, увидеть в нем нового спутника жизни, но никак не может забыть мужа. Женщина все еще испытывает к нему нежные чувства, несмотря на причиненную изменой боль. В какой-то момент Катерина понимает, что не сможет жить без Алексея, но неожиданный звонок становится причиной резких перемен в ее жизни.

Дата выхода сериала — На качелях судьбы

Старт сериала состоялся 9 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь