Счастливый принц

Фильм «Счастливый принц» расскажет историю жизни великого писателя, талантливого англичанина Оскара Уайльда. Благодаря своим произведениям он прославился на весь мир.

Дата выхода фильма «Счастливый принц» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Поклонники его творчества ждали выхода в свет очередного шедевра автора. Он с радостью выступал на публике, дарил людям незабываемые минуты общения, а также свою сумасшедшую энергетику. Однако мало кто из его почитателей знал, как одинок этот жизнерадостный человек.

Герою картины так и не удалось стать примерным семьянином. Он не смог наладить диалог со своей женой. Женщина не в силах принять увлечения Уайльда. Все началось, когда милый молодой паренек завладел мыслями бедного литератора. Альфред стал любовником Оскара. Неожиданно об этой порочной связи узнали в высшем обществе Лондона. На писателя было возбуждено уголовное дело. Суд признал виновным всенародно любимого автора.

Бедолага проведет два года своей жизни в страшной, жестокой тюрьме. Там ему предстоит пережить самые сложные моменты своей биографии. Все это время он не прекращал писать. После освобождения, Уайльд намеревался вернуться к нормальной жизни. Но нетрадиционная ориентация сделала его настоящим изгоем. Все друзья и знакомые отвернулись от несчастного англичанина.

Дата выхода фильма — Счастливый принц

Премьера фильма в России пока официально назначена не была.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь