Падшая звезда

Картина «Падшая звезда» раскрывает теорию о которой говорят психологи: если долго притворяться, маска прирастает к лицу. После этого ее не оторвать. А если этих масок миллион?

Дата выхода фильма «Падшая звезда / Broken Star» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Актриса вживается в чужие образы, демонстрирует зрителям чужие эмоции, меняет один образ на другой и ни на минуту не остается самой собой. Кто она тогда? Никто. Просто холст, на котором изображают то одну, то другую картину. Повышенное внимание публики заставляет постоянно что-то изображать. Те, кто относятся к своему творчеству всерьез, не могут долго выдерживать такой образ жизни. Их собственная личность размывается и плывет. Возникает ощущение, что актриса и вовсе не существует за пределами нацеленных на нее камер и фотообъективов. Поэтому люди искусства так склонны к девиациям?

Марки Марло строила карьеру в искусстве, наслаждалась славой, и поначалу чувствовала себя хорошо. Но позже она начала срываться на близких. В один далеко не прекрасный день, ссора перерастает в драку и в дело вынуждены вмешаться представитель закона.

Марки не хочет выносить сор из избы, поэтому весь процесс проходит максимально закрыто. С учетом известности Марло ей пошли навстречу и поместили ее под домашний арест. Однако, ее дом осаждают жадные до подробностей папарацци, по этой причине ей приходится договариваться об отбытии наказания в другом месте. Она живет в доме, который приходится делить с незнакомым мужчиной.

Спустя некоторое время Марки обнаруживает, что весь дом буквально нашпигован камерами. Зачем это ее странному соседу она не может понять.

Дата выхода фильма — Падшая звезда

Фильм «Падшая звезда / Broken Star» вышел на мировые экраны 20 июля 2018 года. Уже совсем скоро его можно будет посмотреть и в России.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/40co9fA9_sk

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь